Vente Bandes Dessinées /Lot 437 Joost SWARTE Né en 1947

  • Joost SWARTE
Joost SWARTE
Né en 1947
La Vie de château
Encre de Chine et encres aquarelle pour une illustration représentant la chambre à coucher d'un grand enfant. Signé et daté « 89 ». Encadré.
17 x 23 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 170 €

Lot 437

Joost SWARTE
Né en 1947

Vendu 1 170 € [$]

Joost SWARTE
Né en 1947
La Vie de château
17 x 23 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 170 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées