Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 25 JONONE (John Perello dit) Né en 1963 When Da mean justify the cause - 2009

  • JONONE (John Perello dit) Né en 1963 When Da mean justify the cause - 2009 Encre acrylique sur toile
JONONE (John Perello dit) Né en 1963
When Da mean justify the cause - 2009
Encre acrylique sur toile
Signée, datée, titrée et localisée au dos "Paris"

Acrylic ink on canvas ; signed, dated, titled and located on the back
Hauteur : 143 Largeur : 140 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Lot 25

Estimation 10 000 - 15 000 € [$]

Encre acrylique sur toile

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More