Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 77 JONONE (John Perello dit) (né en 1963) SANS TITRE, 2009

  • JONONE (John Perello dit) (né en 1963) SANS TITRE, 2009 Sérigraphie en couleurs rehaussée aux encres de couleurs sur papier
JONONE (John Perello dit) (né en 1963)
SANS TITRE, 2009
Sérigraphie en couleurs rehaussée aux encres de couleurs sur papier
signé et daté en bas à droite "JonOne, 2009", numéroté en bas à gauche "15/25"
Hauteur : 99 Largeur : 69 cm

Provenance : Collection particulière, Paris
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 995 €

Lot 77

SANS TITRE, 2009

Vendu 1 995 € [$]

SANS TITRE, 2009
Hauteur : 99 Largeur : 69 cm

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 995 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain