Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 79 JONONE (John Perello dit) (né en 1963) SANS TITRE, 2005

  • JONONE (John Perello dit) (né en 1963) SANS TITRE, 2005 Acrylique sur toile
JONONE (John Perello dit) (né en 1963)
SANS TITRE, 2005
Acrylique sur toile
signée, située et datée au dos "JonOne, Paris, 2005"
Hauteur : 101 Largeur : 98,50 cm

Provenance : Collection particulière, Paris
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 277 €

Lot 79

SANS TITRE, 2005

Vendu 5 277 € [$]

SANS TITRE, 2005
Acrylique sur toile

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 277 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain