Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 74 JONONE (John Perello dit) (né en 1963) SANS TITRE, 2003

  • JONONE (John Perello dit) (né en 1963) SANS TITRE, 2003 Technique mixte sur papier
JONONE (John Perello dit) (né en 1963)
SANS TITRE, 2003
Technique mixte sur papier
signé en bas à gauche "JonOne", situé en bas à droite "Paris"
Hauteur : 22 Largeur : 30,50 cm

Provenance : Galerie Speerstra, Paris
acquis directement de celle-ci par l'actuel propriétaire
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 416 €

Lot 74

SANS TITRE, 2003

Vendu 1 416 € [$]

SANS TITRE, 2003
Technique mixte sur papier

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 416 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain