Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 70 JONONE (John Perello dit) (né en 1963) SANS TITRE, 2002

  • JONONE (John Perello dit) (né en 1963) SANS TITRE, 2002 Technique mixte sur papier
JONONE (John Perello dit) (né en 1963)
SANS TITRE, 2002
Technique mixte sur papier
signé, situé et daté en bas à droite "JonOne, Paris, 2002"
Hauteur : 30,50 Largeur : 22,50 cm

Provenance : Galerie Speerstra, Paris
acquis directement de celle-ci par l'actuel propriétaire
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 544 €

Lot 70

SANS TITRE, 2002

Vendu 1 544 € [$]

SANS TITRE, 2002
Technique mixte sur papier

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 544 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain