Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 86 JONONE (John Perello dit) Né en 1963 Rembrandt - 2017

  • JONONE (John Perello dit) Né en 1963 Rembrandt - 2017 Acrylique sur toile
JONONE (John Perello dit) Né en 1963
Rembrandt - 2017
Acrylique sur toile
Signée, datée, titrée et localisée au dos "Paris"

Acrylic on canvas ; signed, dated, titled and located on the back
Hauteur : 54 Largeur : 55 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 86

Rembrandt - 2017

Vendu 5 200 € [$]

Rembrandt - 2017
Acrylique sur toile

Hauteur : 54 Largeur : 55 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary