Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 182 JONONE (John Perello dit) Né en 1963 Rembrandt - 2017

  • JONONE (John Perello dit) Né en 1963 Rembrandt - 2017 Acrylique sur toile
JONONE (John Perello dit) Né en 1963
Rembrandt - 2017
Acrylique sur toile
Signée, datée, titrée et localisée au dos "Paris"

Acrylic on canvas ; signed, dated, titled and located on the back
Hauteur : 54 Largeur : 55 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 182

Rembrandt - 2017

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

Rembrandt - 2017
Acrylique sur toile

Hauteur : 54 Largeur : 55 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More