Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 71 JONONE (John Perello dit) (né en 1963) PAST, PRESENT AND FUTURE, 1994

  • JONONE (John Perello dit) (né en 1963) PAST, PRESENT AND FUTURE, 1994 Acrylique sur toile
JONONE (John Perello dit) (né en 1963)
PAST, PRESENT AND FUTURE, 1994
Acrylique sur toile
signée, titrée, datée et située au dos "JonOne, Past Present and Future, 1994, Hôpital Ephémère"
Hauteur : 65 Largeur : 100 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 9 653 €

Lot 71

Vendu 9 653 € [$]

Acrylique sur toile
Hauteur : 65 Largeur : 100 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 9 653 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain