Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 110 JONONE (John Perello dit) Né en 1963 Liberté - Egalité - Fraternité - 2015

  • JONONE (John Perello dit) Né en 1963 Liberté - Egalité - Fraternité - 2015 Sérigraphie en couleurs
JONONE (John Perello dit) Né en 1963
Liberté - Egalité - Fraternité - 2015
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "7/50"
Tirage à 50 exemplaires + 30 AP + 30 EP
Editions Lézarts Urbains et Idem, Paris

Screenprint in colors, signed, dated and numbered

Hauteur : 90 Largeur : 65,50 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 600 €

Lot 110

Vendu 2 600 € [$]

Sérigraphie en couleurs

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone