Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 124 JONONE (John Perello dit) Né en 1963 HAVE A HEART - 2014

  • JONONE (John Perello dit) Né en 1963 HAVE A HEART - 2014 Sérigraphie sur papier Rives
JONONE (John Perello dit) Né en 1963
HAVE A HEART - 2014
Sérigraphie sur papier Rives
Signé, daté et numéroté 34/50
Tirage à 30 exemplaires + 10EA
Editions Lézarts Urbains - Buyse, Lille

SILKSCREEN ON PAPER RIVES ; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 74,50 Largeur : 74,50 cm
Estimation 1 400 - 1 600 €

Vendu 2 080 €

Lot 124

HAVE A HEART - 2014

Vendu 2 080 € [$]

HAVE A HEART - 2014
Sérigraphie sur papier Rives
Signé, daté et numéroté 34/50

Estimation 1 400 - 1 600 €

Vendu 2 080 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone