Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 125 JONONE (John Perello dit) Né en 1963 GRAFFITI (COLLECTION NOIR ET BLANC) - 2012

  • JONONE (John Perello dit) Né en 1963 GRAFFITI (COLLECTION NOIR ET BLANC) - 2012 Lithographie en noir
JONONE (John Perello dit) Né en 1963
GRAFFITI (COLLECTION NOIR ET BLANC) - 2012
Lithographie en noir
Signée et numérotée H.C.1/5
Edition Lezarts Urbains, Idem, Paris
Tirage à 30 exemplaires + 10 EA + 5 HC

LITHOGRAPH IN BLACK ; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 77,50 Largeur : 76 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 170 €

Lot 125

Vendu 1 170 € [$]

Lithographie en noir
Signée et numérotée H.C.1/5

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 170 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone