Vente The Beautiful Winners - 27 octobre 2015 /Lot 66 JONONE (John Perello dit) Né en 1963 DA REAL ALPO - 2010

  • JONONE (John Perello dit) Né en 1963 DA REAL ALPO - 2010 Acrylique sur toile
JONONE (John Perello dit) Né en 1963
DA REAL ALPO - 2010
Acrylique sur toile
Signée, datée, titrée et située au dos "Paris"

ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, DATED, TITLED AND LOCATED ON THE BACK
Hauteur : 146,50 Largeur : 263,50 cm

Provenance : Collection particulière, Paris
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'artiste
Estimation 30 000 - 40 000 €

Vendu 41 480 €

Lot 66

DA REAL ALPO - 2010

Vendu 41 480 € [$]

DA REAL ALPO - 2010
Acrylique sur toile

Estimation 30 000 - 40 000 €

Vendu 41 480 €

Vente : 2820
Date : 27 oct. 2015 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Beautiful Winners