Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 76 JONONE (John Perello dit) (né en 1963) COLORS OF A LOST CIVILIZATION, 2001

  • JONONE (John Perello dit) (né en 1963) COLORS OF A LOST CIVILIZATION, 2001 Acrylique sur toile
JONONE (John Perello dit) (né en 1963)
COLORS OF A LOST CIVILIZATION, 2001
Acrylique sur toile
signée, titrée, datée et située au dos "JonOne, Colors of a lost civilization, 2001, Paris"
Hauteur : 102 Largeur : 132,50 cm

Provenance : Collection particulière, France
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 18 019 €

Lot 76

Vendu 18 019 € [$]

Acrylique sur toile

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 18 019 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain