Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 72 JONONE (John Perello dit) (né en 1963) THE 7 YEAR HOH, 1995

  • JONONE (John Perello dit) (né en 1963) THE 7 YEAR HOH, 1995 Acrylique et marqueurs sur toile
JONONE (John Perello dit) (né en 1963)
THE 7 YEAR HOH, 1995
Acrylique et marqueurs sur toile
signée, titrée, située et datée au dos "JonOne, The 7 year Hoh, Hôpital Ephémère, 1995"
Hauteur : 73 Largeur : 116 cm

Provenance : Espace Dunoyer, Paris

Commentaire : Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 14 157 €

Lot 72

THE 7 YEAR HOH, 1995

Vendu 14 157 € [$]

THE 7 YEAR HOH, 1995
Hauteur : 73 Largeur : 116 cm

Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 14 157 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain