Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 37 JONONE (John Perello dit) The Fall, 2017

  • JONONE (John Perello dit)  The Fall, 2017
JONONE (John Perello dit)
The Fall, 2017
Lithographie en couleur sur papier
Signé, daté et numéroté 122/199 en bas au crayon
Hauteur : 70 Largeur : 83 cm
Estimation 500 €

Vendu 2 100 €

Lot 37

JONONE (John Perello dit)
The Fall, 2017

Vendu 2 100 € [$]

JONONE (John Perello dit)
The Fall, 2017
Hauteur : 70 Largeur : 83 cm
Estimation 500 €

Vendu 2 100 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism