Vente More - 20 avril 2021 /Lot 293 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Tokyo - 2014

  • JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Tokyo - 2014 Acrylique sur toile
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Tokyo - 2014
Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos "Jononerocks"

Acrylic on canavs ; signed, titled and dated on reverse

Hauteur : 46 Largeur : 38 cm

Provenance : Galerie Rabouan Moussion, Paris
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 293

Tokyo - 2014

Vendu 3 900 € [$]

Tokyo - 2014
Acrylique sur toile

Hauteur : 46 Largeur : 38 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More