Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 61 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Six Feet Under - 2013

  • JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Six Feet Under - 2013 Acrylique et encres sur toile
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Six Feet Under - 2013
Acrylique et encres sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Acrylic and inks on canvas; signed, dated and titled on the back
Hauteur : 154 Largeur : 206 cm

Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 26 000 €

Lot 61

Six Feet Under - 2013

Vendu 26 000 € [$]

Six Feet Under - 2013
Acrylique et encres sur toile

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 26 000 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary