Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 109 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Silence - 2017

  • ¤ JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Silence - 2017 Acrylique sur toile
¤ JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Silence - 2017
Acrylique sur toile
Signée, datée, titrée et localisée au dos "Paris"

Acrylic on canvas ; signed, dated, titled and located on the back

Hauteur : 123,50 Largeur : 123 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 48 780 €

Lot 109

JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Silence - 2017

Vendu 48 780 € [$]

¤ Importation temporaire

Silence - 2017
Acrylique sur toile

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 48 780 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art