Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 190 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Scribble - 1989

  • JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Scribble - 1989 Peinture aérosol sur toile
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Scribble - 1989
Peinture aérosol sur toile
Signée, titrée, datée , annotée et localisée au dos "Rue Albert Paris"

Spray paint on canvas ; signed, titled, dated, annotated and located on the back
Hauteur : 175 Largeur : 124 cm

Provenance : Dark and Wild, Paris

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 20 000 - 40 000 €

Lot 190

Scribble - 1989

Estimation 20 000 - 40 000 € [$]

Scribble - 1989
Peinture aérosol sur toile

Estimation 20 000 - 40 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art