Vente The Writing’s on the Wall - 26 juin 2018 /Lot 2 JONONE (John Perello dit) Américain - Né en 1963 Sans titre - Circa 1992

  • JONONE (John Perello dit) Américain - Né en 1963 Sans titre - Circa 1992 Feutres sur papier
JONONE (John Perello dit) Américain - Né en 1963
Sans titre - Circa 1992
Feutres sur papier
Signé et dédicacé au dos

Felt pens on paper ; signed and dedicated on the back
Hauteur : 21 Largeur : 29,50 cm

Provenance : Don de l'artiste à l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remisà l'acquéreur
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 940 €

Lot 2

Sans titre - Circa 1992

Vendu 4 940 € [$]

Sans titre - Circa 1992
Feutres sur papier
Signé et dédicacé au dos

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 940 €

Vente : 3318
Date : 26 juin 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Writing’s on the Wall