Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 36 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Sans titre - 2014

  • JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Sans titre - 2014 Sérigraphie en couleurs sur papier rehaussée à l'acrylique
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Sans titre - 2014
Sérigraphie en couleurs sur papier rehaussée à l'acrylique
Signé, daté et numéroté "6/15"
Edition Buyse, Lille

Screenprint in colors on paper enhanced with acrylic ; signed, dated and numbered

Hauteur : 91 Largeur : 63 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Lot 36

Sans titre - 2014

Vendu 1 560 € [$]

Sans titre - 2014
Edition Buyse, Lille

Hauteur : 91 Largeur : 63 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary