Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 108 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Sans titre - 2009

  • JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Sans titre - 2009 Acrylique sur papier
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Sans titre - 2009
Acrylique sur papier
Signé, daté et localisé "Paris 2009"

Acrylic on paper; signed, dated and located
Hauteur : 39,50 Largeur : 29,50 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 860 €

Lot 108

Sans titre - 2009

Vendu 2 860 € [$]

Sans titre - 2009
Acrylique sur papier

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 860 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art