Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 139 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Sans titre - 2008

  • JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Sans titre - 2008 Acrylique sur papier
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Sans titre - 2008
Acrylique sur papier
Signé, daté et situé "Paris"

Acrylic on paper ; signed, dated and located
Hauteur : 39,50 Largeur : 29,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 600 €

Lot 139

Sans titre - 2008

Vendu 2 600 € [$]

Sans titre - 2008
Acrylique sur papier
Signé, daté et situé "Paris"

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary