Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 195 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Sans Titre - 1995

  • JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Sans Titre - 1995 Lot de deux sérigraphies en noir réhaussées à l'acrylique
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Sans Titre - 1995
Lot de deux sérigraphies en noir réhaussées à l'acrylique
Signées, datées et numérotées "2/10" et "9/10"
65 x 50 chaque

Set of two screenprints in black enhanced with acrylic ; signed, dated and numbered

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 500 - 700 €

Vendu 780 €

Lot 195

Sans Titre - 1995

Vendu 780 € [$]

Sans Titre - 1995
65 x 50 chaque

Estimation 500 - 700 €

Vendu 780 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art