Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 181 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Sans Titre - 1990

  • JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Sans Titre - 1990 Acrylique sur toile
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Sans Titre - 1990
Acrylique sur toile
Signée, datée et localisée au dos "Paris JAN 19. 90"

Acrylic on canvas; signed, dated and located on the back
Hauteur : 92 Largeur : 135 cm

Provenance : Dark and Wild, Paris

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 25 000 - 35 000 €

Lot 181

Sans Titre - 1990

Estimation 25 000 - 35 000 € [$]

Sans Titre - 1990
Acrylique sur toile

Hauteur : 92 Largeur : 135 cm

Estimation 25 000 - 35 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art