Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 196 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Sans Titre - 1989

  • JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Sans Titre - 1989 Acrylique sur panneau double face
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Sans Titre - 1989
Acrylique sur panneau double face
Signé et daté sur la tranche

Acrylic on double-sided panel; signed and dated on the side
Hauteur : 23 Largeur : 20,50 cm

Provenance : Dark and Wild, Paris

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 196

Sans Titre - 1989

Vendu 5 200 € [$]

Sans Titre - 1989
Signé et daté sur la tranche

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art