Vente Urban & Pop Contemporary /Lot 57 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Released Paris - 2016

  • JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Released Paris - 2016 Acrylique et encres sur toile
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Released Paris - 2016
Acrylique et encres sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Acrylic and inks on canvas; signed, dated and titled on the back
Hauteur : 152 Largeur : 148 cm

Provenance : Galerie Rive Gauche - Marcel Strouk, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 19 500 €

Lot 57

Released Paris - 2016

Vendu 19 500 € [$]

Released Paris - 2016
Acrylique et encres sur toile

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 19 500 €

Vente : 3915
Date : 05 mai. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary I&II