Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 13 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) The Punisher - 2014

  • JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) The Punisher - 2014 Acrylique sur toile
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
The Punisher - 2014
Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos

Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the back
78.74 × 56.69 in.
Hauteur : 200 Largeur : 144 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 27 300 €

Lot 13

The Punisher - 2014

Vendu 27 300 € [$]

The Punisher - 2014
Acrylique sur toile

78.74 × 56.69 in.

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 27 300 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary