Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 141 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Perfumes - 2016

  • JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Perfumes - 2016 Acrylique sur toile
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Perfumes - 2016
Acrylique sur toile
Signée, titrée, datée et localisée au dos "Paris"

Acrylic on canvas ; signed, titled, dated and located on the back
Hauteur : 150 Largeur : 200 cm

Provenance : Galeries Bartoux, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 16 000 - 22 000 €

Vendu 27 300 €

Lot 141

Perfumes - 2016

Vendu 27 300 € [$]

Perfumes - 2016
Acrylique sur toile

Estimation 16 000 - 22 000 €

Vendu 27 300 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary