Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 143 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Paris by Nights - 2010

  • JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Paris by Nights - 2010 Acrylique sur toile
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Paris by Nights - 2010
Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos

Acrylic on canvas ; signed, titled and dated on the back
Hauteur : 149 Largeur : 144 cm
Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 23 400 €

Lot 143

Paris by Nights - 2010

Vendu 23 400 € [$]

Paris by Nights - 2010
Acrylique sur toile

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 23 400 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary