Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 97 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Only da strong survive - 2008

  • JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Only da strong survive - 2008 Acrylique sur toile
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Only da strong survive - 2008
Acrylique sur toile
Signée, titrée, datée et localisée au dos "Paris"

Acrylic on canvas ; signed, titled, dated and located on the back
Hauteur : 208 Largeur : 142 cm

Provenance : Galerie Onega, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel prorpriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 18 000 - 22 000 €

Vendu 27 300 €

Lot 97

Only da strong survive - 2008

Vendu 27 300 € [$]

Only da strong survive - 2008
Acrylique sur toile

Estimation 18 000 - 22 000 €

Vendu 27 300 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary