Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 27 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Liberté guidant le peuple - 2015

  • JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Liberté guidant le peuple - 2015 Lithographie en couleurs
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Liberté guidant le peuple - 2015
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "21/30 EP"
Editions Lézarts Urbains & Idem, Paris (tampon sec)

Lithograph in colors; signed, numbered and blind-stamped
Hauteur : 90 Largeur : 65,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 860 €

Lot 27

Vendu 2 860 € [$]

Lithographie en couleurs

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 860 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary