Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 44 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Liberté guidant le peuple - 2015

  • JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Liberté guidant le peuple - 2015 Lithographie en couleurs
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Liberté guidant le peuple - 2015
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "16/30 EP"
Editions Lézarts Urbains & Idem, Paris (tampon sec)

Lithography in colors; signed, numbered and blind-stamped
Hauteur : 90 Largeur : 65,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 510 €

Lot 44

Vendu 3 510 € [$]

Lithographie en couleurs

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 510 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art