Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 35 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Il faut réagir maintenant- 2019

  • JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Il faut réagir maintenant- 2019 Lithographie en couleurs
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Il faut réagir maintenant- 2019
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "26 / 160"
Editions Lézarts Urbains et Idem, Paris (tampon sec)

Lithograph in black and chrome ; signed, numbered and blind-stamped
Hauteur : 85 Largeur : 70 cm
Estimation 1 400 - 1 600 €

Vendu 1 820 €

Lot 35

Vendu 1 820 € [$]

Lithographie en couleurs

Hauteur : 85 Largeur : 70 cm
Estimation 1 400 - 1 600 €

Vendu 1 820 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary