Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 179 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) I love Myriam - 1990

  • JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) I love Myriam - 1990 Acrylique sur toile
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
I love Myriam - 1990
Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos

Acrylic on canvas ; signed, titled and dated on the back
Hauteur : 80 Largeur : 80 cm

Provenance : Dark and Wild, Paris

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 17 550 €

Lot 179

I love Myriam - 1990

Vendu 17 550 € [$]

I love Myriam - 1990
Acrylique sur toile

Hauteur : 80 Largeur : 80 cm

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 17 550 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art