Vente More - 20 avril 2021 /Lot 154 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Drive - 2020

  • JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Drive - 2020 Acrylique sur toile
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Drive - 2020
Acrylique sur toile
Signée, titrée, datée et localisée au dos "NYC"

Acrylic on canvas ; signed, titled, dated and located on the back
Hauteur : 141,50 Largeur : 119,50 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Lot 154

Drive - 2020

Estimation 10 000 - 15 000 € [$]

Drive - 2020
Acrylique sur toile

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More