Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 91 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Dominos - 2013

  • JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Dominos - 2013 Acrylique sur toile
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Dominos - 2013
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Acrylic on canvas ; signed, dated and titled on the back
Hauteur : 37 Largeur : 33 cm

Provenance : New Square Gallery, Lille
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 91

Dominos - 2013

Vendu 3 900 € [$]

Dominos - 2013
Acrylique sur toile

Hauteur : 37 Largeur : 33 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art