Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 55 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Da Power of my name - 2010

  • JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Da Power of my name - 2010 Acrylique sur toile
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Da Power of my name - 2010
Acrylique sur toile
Signée, datée et titréeau dos

Acrylic on canvas; signed, dated and titled on the back
Hauteur : 227 Largeur : 211 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 25 000 - 35 000 €

Vendu 32 500 €

Lot 55

Da Power of my name - 2010

Vendu 32 500 € [$]

Da Power of my name - 2010
Acrylique sur toile
Signée, datée et titréeau dos

Estimation 25 000 - 35 000 €

Vendu 32 500 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary