Vente Don’t believe the Hype - 05 mai 2019 /Lot 241 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) The Chrono - 2001

  • JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) The Chrono - 2001 Acrylique et peinture aérosol sur toile
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
The Chrono - 2001
Acrylique et peinture aérosol sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Acrylic and spray paint on canvas ; signed, dated and titled on the back
Hauteur : 106 Largeur : 100 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 37 700 €

Lot 241

The Chrono - 2001

Vendu 37 700 € [$]

The Chrono - 2001

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 37 700 €

Vente : 3917
Date : 05 mai. 2019 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Don't believe the Hype