Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 193 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) The Bridge - 1991

  • JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) The Bridge - 1991 Peinture aérosol et acrylique sur toile
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
The Bridge - 1991
Peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Spray paint and acrylic on canvas ; signed, dated and titled on the back
Hauteur : 96 Largeur : 100 cm

Provenance : Dark and Wild, Paris

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 24 700 €

Lot 193

The Bridge - 1991

Vendu 24 700 € [$]

The Bridge - 1991

Hauteur : 96 Largeur : 100 cm

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 24 700 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art