Vente Made in Urban - 25 octobre 2016 /Lot 14 JONONE (John Perello dit) Américain - Né en 1963 Art Partners B.C - 2008

  • JONONE (John Perello dit) Américain - Né en 1963 Art Partners B.C - 2008 Acrylique sur toile Signée, titrée, datée et située au dos "Pa
JONONE (John Perello dit) Américain - Né en 1963
Art Partners B.C - 2008
Acrylique sur toile
Signée, titrée, datée et située au dos "Paris"

Acrylic on canvas ; signed, titled, dated and located on the back
Hauteur : 150 Largeur : 150 cm
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 23 750 €

Lot 14

Art Partners B.C - 2008

Vendu 23 750 € [$]

Art Partners B.C - 2008
Acrylique sur toile

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 23 750 €

Vente : 3044
Date : 25 oct. 2016 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Made in Urban