Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 43 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Air France Forever - 2017

  • JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Air France Forever - 2017 Lithographie en couleurs
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Air France Forever - 2017
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "19/30"
Editions Lézarts Urbains & Idem, Paris (tampon sec)

Lithography in colors; signed, dated, numbered and blind-stamped
Hauteur : 75 Largeur : 75 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 43

Air France Forever - 2017

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Air France Forever - 2017
Lithographie en couleurs

Hauteur : 75 Largeur : 75 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art