Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 101 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) 20/20 Vision - 2018

  • JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) 20/20 Vision - 2018 Acrylique sur toile
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
20/20 Vision - 2018
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Acrylic on canvas ; signed, dated and titled on the back
Hauteur : 152 Largeur : 120 cm

Provenance : Galerie Brugier Rigail, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Paris, Galerie Brugier Rigail, Birth of the wind, JonOne, 16 mars au 21 avril 2018

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 20 150 €

Lot 101

20/20 Vision - 2018

Vendu 20 150 € [$]

20/20 Vision - 2018
Acrylique sur toile

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 20 150 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art