Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 214 JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) Threading Fabrics - 2014

  • JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) Threading Fabrics - 2014 Acrylique sur toile
JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Threading Fabrics - 2014
Acrylique sur toile
Signée, datée, titrée et dédicacée au dos

Acrylic on canvas ; signed,dated, titled and dedicated on the back
Hauteur : 180 Largeur : 237 cm

Provenance : Galerie David Pluskwa, Marseille
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Marseille, Galerie David Pluskwa, JonOne The Chronicles, 15 & 16 octobre 2014
Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 39 600 €

Lot 214

Threading Fabrics - 2014

Vendu 39 600 € [$]

Threading Fabrics - 2014
Acrylique sur toile

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 39 600 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary