Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 69 JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) Sober - 2014

  • JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) Sober - 2014 Lithographie en noir et blanc
JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Sober - 2014
Lithographie en noir et blanc
Signée, datée et numérotée "EA 7/10" (tirage à 30 exemplaires + 10 EA)
Edition Idem et Lézarts Urbains, Paris

Lithograph in black and white ; signed, dated and numbered
Hauteur : 77,10 Largeur : 78,10 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 69

Sober - 2014

Vendu 1 040 € [$]

Sober - 2014
Lithographie en noir et blanc

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary