Vente More - 20 avril 2021 /Lot 172 JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) Sans titre - 2013

  • JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) Sans titre - 2013 Lithographie en noir et blanc
JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Sans titre - 2013
Lithographie en noir et blanc
Signée, datée et numérotée "11 / 30"
Tirage à 30 exemplaires + 10 EA
Editions Idem, Paris et Lezarts Urbains

Lithograph in black and white ; signed, dated and numbered

Hauteur : 65 Largeur : 50 cm
Estimation 500 - 700 €

Lot 172

Sans titre - 2013

Estimation 500 - 700 € [$]

Sans titre - 2013
Lithographie en noir et blanc

Hauteur : 65 Largeur : 50 cm
Estimation 500 - 700 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More