Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 127 JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) Re-Start - 2019

  • JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) Re-Start - 2019 Acrylique sur toile
JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Re-Start - 2019
Acrylique sur toile
Signée, datée, titrée et localisée au dos "Paris"

Acrylic on canvas; signed, dated, titled and located on the back
Hauteur : 120 Largeur : 120 cm

Provenance : Collection particulière, Allemagne

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 15 600 €

Lot 127

Re-Start - 2019

Vendu 15 600 € [$]

Re-Start - 2019
Acrylique sur toile

Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 15 600 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary