Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 72 JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) Dripping Tags - 2014

  • JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) Dripping Tags - 2014 Sérigraphie en couleurs
JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Dripping Tags - 2014
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "28/100"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 80 Largeur : 69,40 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 585 €

Lot 72

Dripping Tags - 2014

Vendu 585 € [$]

Dripping Tags - 2014
Sérigraphie en couleurs

Estimation 500 - 700 €

Vendu 585 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary