Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 211 JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) Codes Office Street - 2001

  • JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) Codes Office Street - 2001 Acrylique et peinture aérosol sur toile
JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Codes Office Street - 2001
Acrylique et peinture aérosol sur toile
Signée, datée, titrée et localisée au dos "Paris"

Acrylic and spray paint on canvas ; signed, dated, titled and located on the back

Hauteur : 48,50 Largeur : 54,20 cm

Provenance : Galerie Michel Gillet, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 9 750 €

Lot 211

Codes Office Street - 2001

Vendu 9 750 € [$]

Codes Office Street - 2001

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 9 750 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary